Menschen im Unternehmen

Geschäftsleitung

Holger Förster
(Geschäftsführender Gesellschafter)

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13

Lars Ebert
(Geschäftsführer)

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13

Christian Zocher
(Prokurist)

Tel. 06 181 – 923 56 – 27
Fax 06 181 – 923 56 – 427
C.Zocher@foerster-oel.de

Sekretariat und Logistik

Regina Ludwig (Leitung)

Tel. 06 181 – 923 56 – 11
Fax 06 181 – 923 56 – 411
R.Ludwig@foerster-oel.de

 

Tankstellenleitung – Technik

Matthias Nix

Tel. 06 181 – 923 56 – 16
Fax 06 181 – 923 56 – 416
M.Nix@foerster-oel.de

Tankstellenleitung – Vertrieb und Technik (FTB-Tankstellen)

Chris Jannasch

Tel. 0341 / 496 909 31
Fax 0341 / 496 909 32
C.Jannasch@ftb-tankstellen.de

Projekte & Pricing

Maximilian Walter

Tel. 06 181 – 923 56 – 24
Fax 06 181 – 923 56 – 424
M.Walter@foerster-oel.de

Buchhaltung

Marzena Markowski (Leitung)

Tel. 06 181 – 923 56 – 22
Fax 06 181 – 923 56 – 422
M.Markowski@foerster-oel.de

Fatma Sari

Tel. 06 181 – 923 56 – 15
Fax 06 181 – 923 56 – 415
F.Sari@foerster-oel.de

Pricing, Tankstellen- und Flottenkarten-Abrechnung

Viktor Weissheim

Tel. 06 181 – 923 56 – 17
Fax 06 181 – 923 56 – 417
V.Weissheim@foerster-oel.de

Silke Witczak

Tel. 06 181 – 923 56 – 21
Fax 06 181 – 923 56 – 421
S.Witczak@foerster-oel.de

Administration und Logistik

Andrea Gutmann

Tel. 06 181 – 923 56 – 25
Fax 06 181 – 923 56 – 425
A.Gutmann@foerster-oel.de

Auszubildende

Jessica Roth

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13
J.Roth@foerster-oel.de

Annalena Springer

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13
A.Springer@foerster-oel.de

Wasch-Center

Christian Braun (Leitung)

Tel. 06 181 – 923 56 – 20
Fax 06 181 – 923 56 – 420
C.Braun@foerster-oel.de

Kubilay Yapucu (stellv. Leitung)

Kenan Dursun

Mehmet Sarikaya

Hans-Jürgen Meyer

Abdikarim Khadar

©